Лучшие рестораны Миконоса, где можно поесть как местные жители

Лучшие рестораны Миконоса, где можно поесть как местные жители

Что может быть «секретным ингредиентом» уникального и неповторимого духа Миконоса? Может быть это местная кухня? Попробуйте традиционную домашнюю кухню Миконоса с рецептами блюд, которые сохранялись как священные секреты у местных жителей. Попробуйте настоящий миконосский дух на вкус в аутентичных ресторанах и тавернах, которые выбирают сами жители острова. Здесь несколько рекомендаций, где можно поужинать как местные жители Миконоса:

Ftelia Beach Restaurant

В этом прекрасном средиземноморском ресторане, расположенном на пляже Фтелия, своя эклектичная атмосфера, создаваемая люстрами и мягкими диванами, а еще невероятным видом на северную часть Миконоса. Насладитесь настоящей средиземноморской кухней с оттенком итальянской изысканности, которая основывается на свежих продуктах лучшего качества и принципах здорового питания Med Diet. Салаты, пасты, закуски и основные блюда должным образом удовлетворят ваши гастрономические пристрастия под ярким солнцем Миконоса!

Roca Cookery

Здесь вы найдете элегантную средиземноморскую кухню приправленную греческой атмосферой. На обед или на ужин обязательно попробуйте закуску из бобов фава, осьминога в винном соусе, маринованные анчоусы или свежую рыбу на гриле прямиком из Эгейского моря или стейк.

Ресторан расположен прямо над Старым Портом, рядом с Археологически музеем и в 5 минутах ходьбы от Старого города. Он занимает стратегически выгодную позицию с самым живописным видом на Старый Порт в самом излюбленном месте для ужина и прогулок.

rocacookery.gr

To Maereio

Небольшой семейный ресторан познакомит вас с богатой традиционной кухней острова, приготовленной исключительно из местных продуктов и домашних ингредиентов. Теплая и уютная атмосфера и дружелюбный персонал создают впечатление ужина с семьей.

tripadvisor.co.uk/Restaurant_Review

Alegro

Расположенный в Старом порту Миконоса Хоре и отличающийся потрясающим видом на море, ресторан Alegro уже более десяти лет является одним из самых популярных мест на острове. Прекрасная, дружелюбная атмосфера, свежие блюда средиземноморской кухни и безупречный сервис сделали это место обязательным для посещения среди гостей и местных жителей, причем круглый год.

Alegro предлагает большой выбор завтраков, фруктовых соков и кофе, отличные салаты и блюда средиземноморской кухни. Расположенный прямо на набережной, ресторан – отличное место, чтобы остановиться и поймать вибрации дня, увидеть, как бурлит жизнь вокруг. Ну, или покормить символ Миконоса – пеликана, который часто бродит в порту.

Spilia

Этот ресторан расположен в пещере (отсюда и название), он принадлежит одной семье и готовят здесь только из свежих домашних продуктов. Природная атмосфера, традиционная греческая кухня, дружелюбное и внимательное обслуживание гармонично подчеркивают аутентичность Миконоса.

Звездами меню здесь являются паста с омарами и дары моря, со свежей рыбой на гриле, мидиями, моллюсками, креветками и пастой с раками.
Дополнительные очки должны быть присуждены за естественную обстановку и экзотический декор, которые отлично дополнены расслабляющими звуками лаунжа.

hhotelanastasiavillage.gr

Поделиться:

Получить консультацию